РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№776081 Расшифровка ЭЭГ
Марина Жен., 65 лет. Россия Санкт Петербург
Здраствуйте, сегодня сдели маме ЭЭГ, заключние следующее:
Регистрируются диффузные нарушения биоэлнктрической активности головного мозга средней степени тяжести, свидетельствующие о:
* стойкой дисфункции стволовых структур с нарушением активации коры
*умеренногм раздраэении коры по всей конвеситальной поверъности
Выявляются негрубые локальные нарушения активности*
*более устойчивые в левой височной области ( с заинтересованностью её медиобазальных отделов)
*переходящие в глубоких отдлах правого полушария.
Отчётливых пароксизмальных, в том числе эпилептиформных нарушений активности не регистрируются.
Имеются умеренные сосудистые наслоения.
Насколько всё серьезно? наблюдаемся у невролога, есть проблема с сосудами, кислородное голодание, и плохая проходимость сосудов. Чуть повышен холестерин, принимаеи розукард.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
На ЭЭГ значимой патологии нет.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Вариант НОРМЫ!