ОНЕМЕНИЕ

№776134 онемение
Алла Жен., 17 лет. россия казань
Ребенку 17 лет, с 15 лет ставят эпилепсию (ранее эпилепсии не было). Сейчас немеет левая сторона, боли в сердце, не хватает дыхания, кратковременная потеря сознания с судорогами, но они бывают не всегда. Результаты МРТ и томографии нормальные, без изменений. В затылочной части, по позвоночному столбу, была гемангиома, удалили до года. В 3 года ставили дистонию. На данный момент пьет депакин хроно 500, по 2 капсулы в день. К какому специалисту обратится и какие обследования нужно пройти?В начале лечения приступы были реже, сейчас они участились и стало неметь тело.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вас должен наблюдать эпилептолог. Из исследований наиболее информативно ЭЭГ видео мониторирование.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенка должны осмотреть - эпилептолог и психиатр.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Вопросы в компетенции очного лечащего врача-эпилептолога.