НЕЙРОСТИМУЛЯТОР-ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОЙ БОЛИ

№776467 Нейростимулятор-для удаления хронической боли
Евгений Муж., 32 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!! у меня было 9 операций на позвоночнике. мой диагноз; Поясничный остеохондроз

LI - SI сегментами 2 - 4 периоды.Дегенеративный стеноз позвоночного канала. Состояние после

оперативного лечения (ТПФ) Нижний легкий смешанный парапарез. Хронический нейропатический

болевой синдром. Сопутствующий диагноз; Гипертоническая болезнь 1ст, риск 3 Ожирение II ст.

Был установлен ПРОТИВОБОЛЕВОЙ НЕЙРОСТИМУЛЯТОР в 2011 г. были заметны улучшения перестал

практически принимать обезболивающие. боль стала терпимой. в этом же году был удалён в

связи с загноением . после этого появился сильно выраженный болевой синдром и

статодинамические нарушения. Нарушения функций тазовых органов по типу задержки мочи.

онемение правой ноги и боль, сведение судорогой левой ноги и периодической болью. Была

проведена операция в 2013 г. по отсечению спаек и установке мембран. улучшений нету даже

стало в левой ноге болей больше. делаю бвл каждые полгода улучшений не отмечается. есть

свежее мрт 2014 г. ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ; На фоне последствий перенесённых операций, эпидурального

фиброза на уровне L5 - S I позвонков, артефактов от установленной металлоконструкции,

описанные изменения диска L5 - S I следует расценивать как циркулярную протрузию. ( есть

диск) Жду квоту в федеральный центр. Сейчас без обезболивающих совсем не могу принимаю 3 -

4 раза в день.. последнее время только на трамадоле. 2 - 3 раза в сутки. сплю уже четыре

года только со снотворным .. Последнее время обезболивающие помогает очень редко.. Сейчас

почти не хожу с трудом передвигаюсь с костылями с помощью трамадола. где устанавливали

нейростимулятор отказывают без объяснений .. Подскажите что мне делать? и где мне могут

помочь в установке ПРОТИВОБОЛЕВОГО НЕЙРОСТИМУЛЯТОРА? Если можно то пришлите вызов по квоте…
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Нейрохирургическое отделение Городской клинической больницы имени Николая Ивановича Пирогова, зав. отделением Алимов Виктор Кузьмич. Тел.: 75-75-70.