ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА В СКОРОСТЯХ КРОВОТОКА, ДИАМЕТРАХ И Т.Д. ЗА ЧТО-ТО МОЖНО УЦЕПИТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

№776644 Есть ли разница в скоростях кровотока, диаметрах и т.д. За что-то можно уцепиться или нет?
mikl Муж., 31 лет. Москва
Пытаюсь понять причину флуктуирующего шума в затылке. Правда исследования разные и даты тоже, но может где-то на переходах разница есть.
1. 09.01.14 Кусочек. На аксиальных томограммах диаметр V2 сегментов экстратраниальных отделовпозвоночных артерий ассиметричен D<S, сужен справа.
2. 22.01.14 УЗДГ МАГ с функц. пробами.
http://s43.radikal.ru/i101/1404/02/dac38ffef374.jpg
3. 31.01.14 МР вен ГМ. Выраженное снижение кровотока по левым поперечному и сигмовидному синусам.
4. 10.03.14Триплексное сканирование брахиоцефальных артерий и вен.
http://s019.radikal.ru/i606/1404/2b/ca9c48f8f071.jpg
5. 03.04.14Транскраниальное триплексное сканирование артерий виллизиева круга.
http://s57.radikal.ru/i158/1404/32/13030dde76ac.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все значительно проще. Речь идет не об органической патологии головного мозга, а о срыве высшей нервной деятельности, идите к врачу-психотерапевту. Это лечится, если сможете найти грамотного врача.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нарушен венозный отток по правой яремной вене.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Показана сосудистая терапия ноотропными препаратами.