ЧУВСТВО ТЕПЛА В ОБЛАСТИ КОПЧИКА

№776882 Чувство тепла в области копчика
Светлана Жен., 48 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!Не знаю,насколько по адресу обращаюсь...Меня зовут Светлана,48 лет.Несколько дней кряду появилось ощущение тепла в тазу в области копчика. Болей нет. Но тепло довольно ощутимое. Хотя назвать жжением не могу. Очень беспокоюсь, т. к. три года назад упала на скользких ступенях (настолько сильно,что чуть не потеряла сознание от боли, но обошлось без последствий, по крайней мере, видимых...). Не обследовалась и ничего не предпринимала. Заранее спасибо за ответ и внимание.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
В этом случае, Вам показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение, в основе которого, будет приблизительно следующая схема (принимать все препараты и инъекции в комплексе, одновременно, без перерывов и выходных):
- Фламакс - 2.0 внутримышечно 10 дней, затем прием таблеток по 50 мг х 2р./день - 14 дней,
- Мидокалм - 1.0 внутримышечно х 1р./день - 10 дней, затем прием таблеток 150 мг по 1 х 2 р./день - в течение 3-4-х недель,
- Трентал - 400 мг по 1 таб. х 2р./день – в течении 1 месяца,
- Флебодиа - 600 мг по 1 таб. х 2р./день - в течение 1 месяца,
- физиопроцедуры и ЛФК (по показаниям и с рекомендацией очного невролога!).
Только убедительно прошу вас, не занимайтесь самолечением, и обязательно обсудите предложенную тактику - со своим непосредственным и очным лечащим врачом-неврологом!