ВЛИЯНИЕ ТАБЛЕТОК ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭРЕКЦИИ НА НЕРВНУЮ СИСТЕМУ В МОЕМ СЛУЧАЕ

№777503 Влияние таблеток для повышения эрекции на нервную систему в моем случае
Антон Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Антон, мне 23 года. Мой вопрос связан с тем, что я состою на учете у невропатолога, но, к сожалению, в самое ближайшее время попасть к нему и получить у него консультацию не представляется возможным, а ответ на интересующий меня вопрос хочу получить как можно скорее. В течение последних нескольких лет у меня было несколько единичных приступов эпилептического характера, но эпилептическими заболеваниями я не страдаю. По этой причине я регулярно посещаю невропатолога. Я уже год сижу на Финлепсине на дозе 100 мг в день и приступов не было.
При моей нынешней ситуации безопасно ли мне использовать таблетки для повышения эректильной функции с точки зрения воздействия на нервную систему и мозг или же мне следует воздержаться от них?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Следует воздержаться (до консультации со своим врачом)
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Безусловно, что имеет смысл воздержаться от приема этих препаратов, на фоне лечения антиконвульсантами.