ГОЛОВНАЯ СДАВЛИВАЮЩАЯ БОЛЬ

№778347 Головная сдавливающая боль
александр Муж., 24 лет. Беларусь минск
Здравствуйте уважаемый доктор ,уже как пол года мучает сдавливающая головная боль ,она имеет постоянный характер ,с утра менее выражена ,но к вечеру боль усиливается .При этом данная боль давит на глаза,брови ,что мешает зрению (зрение не чёткое как бы предметы немножко движутся ,не могу сфокусироваться ,смотрю как бы с подолба,не могу смотреть на быстро-движущиеся предметы голова начинает болеть ещё сильнее )Глазное дно в норме ..Скажите пожалуйста ,что это может быть .За ранее вам очень благодарен
Сегодня сделал мрт головного мозга вот заключение ..По необходимости могу скинуть данные с диска .
http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=e39b381b709348a1b19e1125eb4935fa
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
По описанию у Вас головная боль напряжения. Были у невролога ?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на все эти вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!