РАСШИРЕНИЕ МЕЖПОЛУШАРНОЙ ЩЕЛИ И СУБАРАХНОИДАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА

№778449 расширение межполушарной щели и субарахноидального пространства
Надежда Жен., 32 лет. Красноярск
Здравствуйте. Моему сыну 6 месяцев,стал плохо спать.Об этом сказала неврологу в поликлинике.Нам дали направление на НСГ,в результате которого получили заключение: расширение межполушарной щели (8,6 мм) и субарахноидального пространства (4,7 мм); остальные показатели в пределах нормы. С результатами НСГ к неврологу еще не ходили (выходные дни). Подскажите,пожалуйста, насколько это заключение опасно для ребенка?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Ничего опасного в заключении нет.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Ничего опасного в этом заключении нет!