ИШИАЛГИЯ
№778758 Ишиалгия
Dimitri Муж., 39 лет. Германия Кельн
13.04.2014 19:22
Уважаемые доктора;
вот уже 15 лет у меня возникают сильные боли за ягодичной мышцей которые отдают все чаще и чаще до самой стопы.
Последние боли после неудачного падения на попу длятся уже больше 2ух недель;
Нервопатолог делал 3 раза МРТ нижнего отдела позвоночника без особый показаний.
Рентген случайно показал кисту верхней части фемура.
Они говорят что боли не связаны с кистой но посоветовали делать МРТ верхней части бедра и таза что до этого никто не делал.
Одни говорят что это люмбоишиалгия, другие что ишиалгия; третьи что запущенная онкология.
Я в панике и не знаю что делать; нем врачи это известный всему миру диагностический кошмар!
15 лет никто не подумал сделать МРТ таза и бедра хотя я жаловался именно на боли в правой ягодице и и ноге!
Как это понимать?
Это подсудное дело в случае если дошло до образования кисты и возможной онкологии?
Спасибо!
Дима

Елена Сергеевна. врач-невролог
Вы описываете корешковый синдром как проявление остеохондроза , при чем здесь онкология. А что касается Германии, я знаю , что медицина в этой стране на высочайшем уровне.
Время создания: 14 Апреля 2014 08:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ваш врач не онколог, а грамотный НЕВРОЛОГ!
Время создания: 20 Августа 2016 09:14