ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ
№779255 Прошу проконсультировать
Ольга Жен., 33 лет. Россия Москва
15.04.2014 19:36
Добрый день. Прошу проконсультировать.
С детства беспокоят головные боли разной силы и интенсивности, в основном теменная часть. Иногда ощущение что головная боль как бы гуляет по голове, т.е. болит сначала сзади внизу, поднимается вверх.
В последнее время усилились головные боли ночью и утром. До тошноты. Бывает трудно даже говорить, начинаю неправильно произносить трудные и длинные слова.
Если начинаю сильно нервничать, то начинается рвота.
Невролог назначил МРТ. Прошу пояснить результат и вообще что могут означать такие боли
http://s41.radikal.ru/i092/1404/69/5f10156c040b.jpg

Елена Сергеевна. врач-невролог
Без значимых нарушений.
Время создания: 16 Апреля 2014 08:03
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ольга, это означает, что Вам нужно идти к хорошему врачу-психотерапевту.В Москве могу посоветовать - +7495-22-58-158 Вячеслав Филашихин.
Время создания: 16 Апреля 2014 11:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию МРТ - патологии нет
Время создания: 03 Июня 2014 22:13
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
К счастью - патология не описана!
Время создания: 18 Августа 2016 10:24