АНДРЕЙ
№779257 андрей
Андрей Муж., 27 лет. Казахстан Актау
15.04.2014 19:41
Здраствуйте уважаемые доктора! у меня такая проблема, как то вечером у меня начало немет левая рука и сердце стало сильно биться не мог уснуть ток валерианку выпил и все успакойлось на след день пошел сделал узи руки левой, щитовидки, сдал кровь все в норме, был стресс очень сильный, страх что инсульт инфаркт! Вот уже 5 месяцев терь немеет большой, указательный палец, левая щека иногда дает о се знать тож как будто тянет и голова не болит а как будто кислород не поступает, снял на томографию шею сказали начинаюшии шейный остехондроз! Помогите мне ниче не помогает массаж, иглоукалывание, все делал, порой уже не хочется жить, от этих симптомов. Спасибо заранее!

Елена Сергеевна. врач-невролог
Я думаю, Вам поможет психотерапевт .
Время создания: 16 Апреля 2014 00:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей! ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Время создания: 16 Апреля 2014 09:37
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я предлагаю почитать Вам информацию о психосоматической симптоматике.
Время создания: 16 Апреля 2014 11:37
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 18 Августа 2016 10:23