РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№780181 Расшифруйте пожалуйста заключение мрт головного мозга
Мария Жен., 32 лет. Москва
20.04.2014 10:09
Что значит: мр - признаков структурных изменений вещества головного мозга не определяется. МР - признаки минимального расширения конвекситальных субарахноидальных пространств лобных и теменных областей заместительного характера. Нормотипическое строение артерий виллизиева круга без МР - признаков снижения кровотока.
Мрт делалось с целью выявить причины ежедневных головокружений. Спасибо.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Норма.
Время создания: 20 Апреля 2014 22:22
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- патологии нет
Время создания: 22 Апреля 2014 21:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология к счастью не описана!
Время создания: 17 Августа 2016 12:40