ВОЗМОЖНО ЛИ В НАШЕМ СЛУЧАИ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№780290 Возможно ли в нашем случаи хирургическое лечение
Иван Муж., 52 лет. Россия Саратов
Моему сыну 28 лет.
Диагноз: Височная эпилепсия. Простые парциальные и вторично-генерализованные приступы.
С1996 года появление состояний отключения сознания, которые происходят только в дневное время суток, начинается насильственный поворот головы влево, после отключение сознания. В это время тоническое разгибательное напряжение конечностей, длительность от 3 до 5 минут. После слабость.
С 96 года принимал фенобарбитал 1 таб. на ночь.
На этом фоне 3-4 приступа в год.
В 2006 году в течении года принимал депакин 750мг|cут. без эффекта.
В 2008 году принимал фенобарбитал 1 таб. на ночь, Финлепсин-ретард по 600мг/сут., без эффекта.
С 2009 по 2011 принимал Карбамазепин 600 мг/сут., без изменений.
С 2011 принимает Дефенин 200млг/сут., и Габапентин 600млг/сут. Последние два года прежнему 2-3 приступа в начале года затем перерыв на 10-11 месяцев, потом в начале года опять череда приступов.
В 2013 году прошёл курс лечения Кортексин 10 инъекций, после чего не было приступов год. С начала 2014 года произошло 3 приступа с промежутками менее месяца.
Возможно ли в нашем случаи хирургическое лечение, сколько это будет стоить?
http://s020.radikal.ru/i712/1404/0f/4c9d1743c97a.png
http://s020.radikal.ru/i723/1404/25/dc20a8c8b64a.png
http://s020.radikal.ru/i722/1404/f8/777b7aa226dc.png
http://s52.radikal.ru/i137/1404/53/c1ac6d97673e.png
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Решение о возможном хирургическом лечении (подобные советы) могут приниматься только после всестороннего ОЧНОГО осмотра и обследования пациента.Приезжайте на консультацию к Андрею Ростиславовичу Ситникову.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вопрос о возможности проведения операции и ее объеме можно решить только на очной консультации пациента вместе со всеми данными его обследования. Позвоните мне по телефону, указанному в подписи и мы обсудим время консультации.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Ответы на ваши вопросы, можно получить только в рамках очного обследования на приеме у нейрохирурга!