НЕ ПОЙМЕМ ЧТО НАМ ПОСТАВИЛИ

№780297 не поймем что нам поставили
женя Жен., 29 лет. корсаков
Добрый день. Ребенку 1.5. Ставили тугоухость. СделалиКСВП. Слух в порядке. Но теперь написали Нарушение внутри столового проведения на медулло-понто=мезенцефальном уровне с обеих сторон. Что это значит?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Это означает изменения в головном мозге.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В первую очередь, если Вы хотите получить какую-либо грамотную удаленную консультацию, необходимо описывать ситуацию не только по заключению врачей, а с обязательным описанием жалоб на здоровье пациента.Иначе Вы получаете лишь общую расшифровку терминов, и не имеете возможности получить более полную информацию по состоянию.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru

Напишите, каково мнение вашего лечащего невролога во время очной
консультации? Более подробно опишите: что беспокоит на сегодняшний день?
Ответ невролога будет намного конкретней и полезней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Без квалифицированного и подтвержденного диагноза от детского невролога, это ни значит НИЧЕГО!