У МЕНЯ РС?

№780388 У меня РС?
Алина Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!я девушка,23 года после мануальной терапии начились проблемы со здоровьем(пошла,не зная что это опасно)К вечеру поднялось давление 120/80,раб.давление 90/60,температура 37.1(вот уже 3 месяца),озноб,покраснение глаз.Потом через 2 дня начали неметь руки,правая нога от колена до пяток;мышцы шеи напряженные,постоянно пульсирует,все суставы начали хрустеть болеть,начались частые головные боли,сопровождающиеся пульсацией,немением головы и верхней челюсти;боль в шейн и поясничн отделе позвоночника;боль, жжение,отек,быстрая усталость,много мушек в глазах,и кажется что они впали внутрь,при всем этом зрение хорошее;при глотании слюны треск в ушах;тахикардия и кажется что то сдавливает сердце;стала раздражительной,постоянно хочется плакать.Результаты обследования МРТ головного мозга: МРкартина единичных супратенториальных очагов патологического МР сигнала,дифферинцировать глиоз сосудистого генеза с первичными очагами демиелизации.УДС сосудов шеи Правая ПА :d=2,8мм(относительно малый)значительный изгиб на уровне С1-С2,высокое вхождение в костный канал( на уровне С 4) характер кровотока затрудненный достаточный.Левая ПА d=3 мм,умеренный изгиб на уровне С3-С4,выраженный петлеобразный изгиб на уровне С4-С5,характер кровотока затрудненный достаточный.Осмотр окулиста ангиопатия сосудов сетчатки.Анализы все в норме,узи органов без патологий.рентгент шейн отдела шейная нестабильность,ушиб,растяжение,остеохондроз.Невролог сказала прийти с повторным результатом мрт через месяц.У меня РС,или это что то другое?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для уточнения характера очагов Выполните МРТ головного мозга с контрастированием.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Елена Сергеевна права, необходимо дообследование!