КОМА 3 СТЕПЕНИ

№780585 кома 3 степени
марина Жен., 29 лет. россия магнитогорск
Здравствуйте. Вчера у наших друзей на ребенка 1,5 годика упал телевизор, его сразу подняли, но девочка уже лежала без сознания, из ушей текла кровь, голова стала формой как яичко и вся посинела. Она лежит сейчас в реанимации в тяжелом состоянии, в коме 3 степени под аппаратом искусственного дыхания. Подскажите какие прогнозы...Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Плохие.
Я поражаюсь ... Как телевизор САМ мог упасть на ребенка, которому 1,5 года?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
заочно невозможно давать столь серьезные прогнозы.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Реальные прогнозы на будущее, даст только непосредственный лечащий врач ребенка!