УКОЛ В НОГУ

№781138 укол в ногу
Олеся Жен., 30 лет. москва
Добрый день, уважаемый доктор. Укол в верх ноги менее эффективен и требуется больше уколов или две ампулы сразу вводить, чем если делать в мышцу ягодицы? Для меня это важный вопрос, т.к приходится делать укол себе самой, действие лекарства для меня важно. При условии конечно что лекарство можно применять внутримышечно.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Без разницы.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Не имеет принципиального значения.