ВОПРОС ПО ОБСЛЕДОВАНИЮ ЭЭГ
№781336 Вопрос по обследованию ЭЭГ
Юлия Жен., 25 лет. Россия Челябинск
25.04.2014 11:16
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста заключение:
Общемозговые изменения биоэлектрической активности мозга средней степени тяжести. Показано МРТ головного мозга.Доктор сказал, что у меня низкие волны, частоты...
В данный момент я беременна, возможно ли что это так же влияет на мозговую активность? И еще доктор спросил, плохо ли я спала сегодня,да плохо, и проснулась с мутной (ватной головой) ощущение легкой давки на мозн.У нас в городе сегодня 25 апреля метель, снег выпал, доктор сказала возможно из за погоды еще...сказала прийти после майских праздников, выспаться хорошо и еще раз повторим ЭЭГ, возможно МРТ не понадобится. ..И еще можно беременным МРТ делать? Да кстати Узи голов.мозга-заключение :без смещения срединных структур мозга.Заранее спасибо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выкиньте из головы. Результаты ЭЭГ полностью в норме. Вы консультировались в платной клинике?
Время создания: 25 Апреля 2014 16:56
Елена Сергеевна. врач-невролог
ЭЭГ без патологии.
Время создания: 26 Апреля 2014 08:45
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
За ЭЭГ можно не переживать
Время создания: 28 Апреля 2014 11:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Патология не описана, к счастью!
Время создания: 09 Августа 2016 17:21