СНИМКИ МРТ
№781450 Снимки МРТ
Владимир Муж., 53 лет. Молдова Рыбница
25.04.2014 21:00
Дополнение к вопросу № 776268 Снимки МРТ Владимир Муж., 53 лет. Молдова Рыбница
пояснично-крестцовый отдел
http://s018.radikal.ru/i518/1404/13/9c03e9b69dd8.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1404/bc/f886dbae708c.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1404/b2/4e64ab6a2ebd.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1404/01/1594229288b2.jpg
шейный отдел
http://s018.radikal.ru/i515/1404/f9/07d3553c0a08.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1404/a4/fce66ad3d44a.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1404/96/d74fd1c8a12a.jpg
http://i074.radikal.ru/1404/11/44f775a98358.jpg
грудной отдел
http://s018.radikal.ru/i510/1404/98/72ba3006a63a.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1404/20/45c1c65b0461.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1404/5c/459b5833b9b1.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1404/9d/7d40f8376174.jpg
Болею с 2003 года, делал снимки МРТ шейного и поясничного отдела.В настоящее время грыжа шейного отдела увеличилась на 3 мм. С сентября 2013 года почувствовал стягивающую боль в грудном отделе отдающую от правой лопатки и вниз к пояснице и до пальцев правой ноги.Присутствуют судороги трех пальцев левой кисти, а также потеря чувствительности этих пальцев. Потеря чувствительности трех пальцев правой руки. Повышенное артериальное давление, что служит противопоказанием к проведению блокады.На данный момент принимаю лекарства от давления а также клодифен, беневрон, мукофлекс, ксантинолу никотинат, аэртал, мидокалм, пентилин, рибоксин. Боли не утихают.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Снимки крайне низкого качества, на них невозможно что-либо увидеть. Но судя по симптомам, Вам показано хирургическое удаление грыжи на шейном уровне.
Время создания: 27 Апреля 2014 11:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение, необходим осмотр
Время создания: 02 Мая 2014 10:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните решать проблему, с очного обследования у нейрохирурга!
Время создания: 09 Августа 2016 14:10