ПРОТРУЗИЯ ДИСКА
№781599 ПРОТРУЗИЯ ДИСКА
Сергей Муж., 38 лет. Украина Запорожье
26.04.2014 18:13
Здраствуйте.подскажите пожалуйста.болит в пояснице.тянущая боль.колики в области живота и паха слева.болит вся левая сторона.простреливает в ногу.шея тоже болит-больно поворачивать..КТ показала протрузия диска L5S1 ВЫПЯЧИВАНИЕ ДИСКА НА 4мм.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОЛИ ТАКОГО ХАРАКТЕРА МОЖЕТ ДАВАТЬ ПРОТРУЗИЯ ВОТ ОТ ЭТОГО ДИСКА??? ИЛИ МОЖЕТ ЧТО ТО НУЖНО ЕЩЁ ОБСЛЕДОВАТЬ,,ДЕЛАЛ И КОЛОНОСКОПИЮ И ИРРИГОСКОПИЮ,--КОЛОПОСТОЗ,СКАЗАЛИ НИЧЕГО СТРАШНОГО,,,ПОДСКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ,,БОЛИ ПРОСТО ДОСТАЛИ,ТО НОЕТ ,ТО ПРОСТРЕЛИВАЕТ,,,,ЗАРАНЕЕ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,

Елена Сергеевна. врач-невролог
Грыжа этой локализации не может давать боли в области паха. Анализы крови нормальные?
Время создания: 28 Апреля 2014 09:54
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Осмотр терапевта, невролога, ЭМГ
Время создания: 28 Апреля 2014 11:09
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Терапевт, невролог, вспомогательное исследование ЭНМГ.
Время создания: 09 Августа 2016 12:39