МАМЕ 90 ЛЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕМ УЛУЧШИТЬ ПАМЯТЬ

№781725 маме 90 лет посоветуйте чем улучшить память
светлана Жен., 70 лет. Россия Енисейск
маме 90 лет резко сдала память,что посоветуете попить
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие хронические заболевания имеются у вашей мамы? Осматривал ли её врач в последнее время?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для назначения терапии нужен осмотр и оценка степени нарушения памяти.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Лечение имеет право назначать только! лечащий врач (см. статья 70 Федерального закона РФ от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации").
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом в интернете, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию. Патолого-психологическое обследование - не проводится заочно, и как говорится "за глаза", психиатрические диагнозы не выставляются. В вашем случае, необходим очный осмотр врачом-психиатром, комплексное патолого-психическое обследование и психолого-патологическое исследование (тестирование), которое поможет не только определиться с точным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой).
Доброго Вам здоровья!