ПЕРИНЕВРАЛЬНЫЕ КИСТЫ НА УРОВНЕ S1-S2,ПРОТРУЗИЯ ДИСКОВ

№782363 периневральные кисты на уровне S1-S2,протрузия дисков
Ирина Жен., 42 лет. Россия Павловский Посад
Добрый день. Под коленом образовалось опухоль , сделала узи оказалось киста Бейкера. Далее МРТ позвоночника. Из заключения: 1.Умеренные дегенеративно-дистровические изменения поясничного отдела позвоночника. Задняя циркулярная протрузия диска L5-S1.МР-признаки спондилоартроза , периневральных кист на уровне S1-S2
2.Умеренные дегеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника.
3.Умеренные дегеративно-дистрофические шейного отдела позвоночника.Задние циркулярные протрузии дисков С5-С6-С7.МР-признаки унковертебрального артроза.
Сейчас болят ноги. После сидения на стуле тяжело вставать.Ноющая боль. Проблемы начались после родов (2011г.)
Связаны ли проблемы с ногами с проблемами в позвоночнике. Что делать.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно обратиться к неврологу очно.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами (МРТ и др.), которые помогут врачу не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!