БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

№782902 Болезнь паркинсона
Шарапов Константин Жен., 64 лет. Россия Белогорск Амурская область
Женщина 64 года,с мая 2013 года боли в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, затем замедленность движения левых конечностей, получала миелоксикам, мидокалм, октолипен, мадопар, проноран, клоназепам.Эффекта от лечения нет.
На данный момент,получает лечение: наком 3/4 таблетки 3 раза в день , ПК- МЕРЦ 100 мг 2 раза в день, проноран 50мг 3 раза в день- постоянно.Болезненность шейного отдела , тремор левых конечностей, плаксивость сохраняется.Сопутствующие заболевания: спондилёз, остеопароз , остеохондроз, ротационный подвывих С1. Асимметрия отверстий позвоночных артерий. Живем на Дальнем Востоке есть ли смысл к вам ехать?
Скажите показана ли операция?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Операция может быть показана, но решение вопроса о необходимости и возможности операции только после очной консультации пациентки и ее родственников.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Последнее слово, за очным врачом-нейрохирургом!