ПЕРВИЧНЫЕ ПРИЗНАКИ ПАРКИНСОНА

№783283 Первичные признаки Паркинсона
Иван Муж., 69 лет. п.Развилка Московской
Здравствуйте ,
столкнулись с прогрессированием симптомов паркинсона у папы(69лет)
что бы вы рекомендовали ,дабы не потерять качество жизни на близкую и далёкую перспективу
мой мт (916)6886496
сын пациента
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно проводить консервативное лечение у невролога - паркинсонолога. Если эффективность ее снижается, тогда можно думать о хирургическом лечении.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Ответ доктора Ситникова А. Р. - более чем исчерпывающий!