ПРИЁМ ПРЕПАРАТА МАГНЕ Б6

№783595 Приём препарата Магне Б6
Анна Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Несколько месяцев назад появились проблемы неврологического характера - в стрессовых ситуациях стала повышаться температура, появляться сильная слабость и сонливость. Поставили диагноз термоневроз. Назначили Магне Б6. Но поскольку к тому моменту возникновение указанных симптомов у меня само собой прекратилось, я как обычно стала принимать комплекс общеуправляющих витаминов Витрум. (Уже почти два месяца их принимаю.) Однако сейчас решила всё же попринимать Магне Б6. Можно ли принимать этот препарат одновременно с комплексом Витрум, и если нет, то какой должен быть перерыв, а также как правильно установить дефицит магния – по анализу крови, либо достаточно по симптоматике? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна! Диагностикой и лечением неврозов занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Обратитесь к этому специалисту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Стрессы и пострессовые состояния никак не относятся к неврологическим проблемам и не могут лечиться неврологами.Магне В-6 - витамин, который может быть дополнением к лечению, но ни как не выполнять лечебную функцию. Применять одновременно с другим витаминным препаратом - не имеет смысла.Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную (и обезличенную) консультацию через интернет. Патолого-психологическое обследование не проводится заочно, и "за глаза" как говорится, психиатрические диагнозы не выставляются!
В вашем случае, необходим именно очный осмотр грамотным и опытным врачом-психиатром, и не только комплексное патолого-психическое обследование, но и психолого-патологическое исследование (т.е. тестирование), которое поможет не только определиться с окончательным и точным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную и оптимальную терапевтическую тактику на будущее.
Доброго Вам здоровья!