НЕВРОПОТОЛОГ
№783873 невропотолог
виктория Жен., 29 лет. украина котовск
08.05.2014 10:20
Здравствуйте. Извините меня но мне очень плохо.подскажите пожалуйста что мне делать у меня пульс постоянно от 80 до 120 это опасно?Бывает, что голову очень в низу за ушами стягивает такое чувство как сознание теряю,то как грудную клетку стягивает. давление 110\70-120\80 . Слабость в голове постоянно спать хочеться такое впечетление что вот сейчас упаду и всё.
Вот мои все обследования.помогите пожалуйста.
здравствуйте.мне 28 лет рост162см вес55кг.проходила УЗИ СЕРДЦА КДР-4.7,КСР-2.8,ФВ-64%,АО-3.0,ЛСТ-2.8, и последние две цифры не могу понять почерк 0.9 и 0.9.Камеры сердца не расширены .Холтеровское обследованиев 28.11.2013году .Сердечный ритм.СРЕДНИЙ HR85
МИНИМАЛЬНЫЙ HR 64 в 05.12
МАКСИМАЛЬНЫЙ HR 128 в 12.40
Мин.HR за час 69 в 0.00
Мах. HR за час 109 в 11.00
Всего QRS-комплексов 118774
Минут анализа 1386.
ST СЕГМЕНТ
Канал 1 Всего минутST 31
Канал 2 всего минутST 47
Макс.уровень ST- подъёма 0.36 мВ в 16.20
Макс.уровень ST-депрессии -0.74 мВ в 04.14
ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭПИЗОДЫ
VPB 11
2V+3V 1
Salvo 0
VPB на1.000HB 0
Мин.HR дляV2|V3|Salvo 107 в 16.52
Макс..HR дляV2|V3|Salvo 120 в 16.55
НАДЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭПИЗОДЫ
SVPB 52
BRA 0
TA 1031
SVPB на 1.000HB 0
Мин.HR для BRA нет
Макс.HR для TA 128 в 12.40
Установки
Брадикардия ( приRR) 2500мс пауза 2000мс интервал сцепления 650мс
Тихакадия ( приRR) 900мс R на T 400мс смещение ST 100мкB
ЗАКЛЮЧЕНИЕ- При суточном мониторировании экг. на фоне синусового ритма,чсс без особенностей.снижение ночью в пределах нормы.прирост чсс на нагрузку адекватный.
Во время исследования наблюдались следующие типы нарушений ритма экстрасистолия желудочковая и наджелудочковая в непатологическом количестве. эпизодов ишемии не выявлено.
ВОТ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Заключение. мрт- признаки неравномерного расширения субарахноидальных конвекситальных пространств в лобно-теменных областях головного мозга. Объёмных процессов и очаговых поражений головного мозга не выявлено.
сдавала на гормоны Т3 и Т4- всё в норме. и ТТГ и АТПО тоже всё в норме. анализ раз.крови гемоглобин 114.эритроциты362.лейкоциты5.1.соэ5.тромбоциты181 формула Э-2,П-2.С-34,Л-58.М-4.пл.кл.1/100. последняя кордиограмма чсс 119 интервалы
RR505(488-523)mc
QRS74/8mc
PQ137.5mc
QT279.0mc
QTc392.5 mc
Оси:
QRS11.2
T31.0
P69.1
приписали пумапан 10капель 2раза в день и кораксан 1/2- 1 раз в день.
Спасибо вам большое.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В данных обследования минимальная анемия, остальное в норме. Необходимы работа с психотерапевтом и коррекция анемии. По поводу анемии разумно показаться терапевту и гинекологу, потом обсуждается курс препарата железа.
Время создания: 09 Мая 2014 10:17
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Время создания: 30 Июля 2016 10:57