ОСТЕОХАНДРООЗ ИЛИ ЧТО ЭТО? - ДАННЫЕ МРТ
№783957 Остеохандрооз или что это? - данные МРТ
Леонид Муж., 28 лет. Казахстан Алматы
08.05.2014 16:33
В теме http://www.consmed.ru/nevrolog/view/783804/
я описал симптомы, сделал МРТ шейного отдела и МРТ головы в ангиорежиме, выкладываю результаты в архиве со старыми данными....
Прошу разъяснить что это означает в заключении, то не очень понятно и соотносится ли это с тем то было в прошлой теме, ссылка на архив тут
http://files.mail.ru/DB6A17052AA54F599AFE901905850B3D

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По ссылке - предупреждение антивируса об опасности.Просто напишите, что написано в заключении МРТ.Судя по симптоматике, там ничего страшного не должно быть.
Время создания: 08 Мая 2014 17:52
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Леонид!
Представленные данные соответствуют совершенно нормальному
состоянию мозга, сосудов и позвоночника. Сосуды в порядке, проходимость их
отменная! К Вашим жалобам всё описанное не имеет отношения. Все эти зловещие слова из заключений типа «кинкинга»,
извитостей и признаков повышения ВЧД - варианты нормы и гипердиагностические
спекуляции. Никакой ВБН у Вас нет! Состояние
Ваше обусловлено психоэмоциональным расстройством. Не нужны мочегонные – не надо гнать мочу! Надо обратиться
к психотерапевту.
Если нужно что-то по исследованиям пояснить подробнее, спрашивайте – объясню.
Время создания: 08 Мая 2014 20:38
Елена Сергеевна. врач-невролог
Значимых нарушений нет.
Время создания: 10 Мая 2014 09:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением психотерапевта
Время создания: 10 Мая 2014 22:29
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Нарушений не выявлено.Консультация психотерапевта
Время создания: 15 Мая 2014 06:29
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Время создания: 21 Мая 2014 17:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описание соответствует среднестатистической норме!
Время создания: 30 Июля 2016 10:44