ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№784025 Заключение МРТ головного мозга
Ирина Жен., 36 лет. Россия Воронеж
08.05.2014 22:33
Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, что означает заключение МРТ головного мозга (Единичный очаг изменения белого вещества правой лобно-теменной области головного мозга сосудистого генеза. МР-картина кистовидного расширения правой щели Биша.)

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Обычно такой единичный очаг не имеет особого значения. Расширение щели – вариант нормы. Для предметного разговора опишите жалобы и выложите полный протокол МРТ.
Время создания: 09 Мая 2014 08:13
Елена Сергеевна. врач-невролог
Незначимые изменения.
Время создания: 15 Мая 2014 10:27
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологии не описано, к счастью.
Время создания: 29 Июля 2016 23:16