ПРОТРУЗИЯ ДИСКОВ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№785363 протрузия дисков шейного отдела
Галина Александровна Жен., 60 лет. Россия Москва
Симптомы:
около полугода болит левая рука в области плеча, около месяца появились боли в верхней левой части спины, в районе лопатки. Боль похожа на зубную. Причем боли не связаны с движением. При резком движении- искры из глаз, хочется кричать от боли. Спасают только болеутоляющие средства: мовалис, баралгин. Очень тяжело утром встать с постели - как будто парализовало, затем потихоньку расхожусь с помощью болеутоляющих.

Мой контактный телефон: 917-585-49-36 Галина Александровна. Мне 60 лет.

(полтора года ухаживала за парализованной мамой- боли появились после ее смерти, хотя беспокоить левая рука начала около года, но только при определенных движениях).

Симптомы:
около полугода болит левая рука в области плеча, около месяца появились боли в верхней левой части спины, в районе лопатки. Боль похожа на зубную. Причем боли не связаны с движением. При резком движении- искры из глаз, хочется кричать от боли. Спасают только болеутоляющие средства: мовалис, баралгин. Очень тяжело утром встать с постели - как будто парализовало, затем потихоньку расхожусь с помощью болеутоляющих.

Мой контактный телефон: 917-585-49-36 Галина Александровна. Мне 60 лет.

(полтора года ухаживала за парализованной мамой- боли появились после ее смерти, хотя беспокоить левая рука начала около года, но только при определенных движениях).

Пересылаю данные МРТ. С уважением Галина Александровна.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Галина Александровна, Ваши снимки не получил. Не исключаю, что может потребоваться операция. Желательно приехать на очную консультацию для выбора оптимальной тактики лечения.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Целесообразнее приехать на очную консультацию к нейрохирургу, для уточнения клинической картины и обсуждения дальнейшей терапевтической тактики.