ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МОЕЙ МАМЫ ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА, ХОТЕЛА БЫ У ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ, СПАСИБО!
№785404 Здравствуйте, у моей мамы защемление нерва, хотела бы у вас проконсультироваться, спасибо!
Лариса Жен., 27 лет. Россия Бузулук
16.05.2014 17:56
Мы сделали М Р Т . Заключение: МР картина дистрофических изменений пояснично-кресцового отдела позвоночника. осложненных протрузией дисков
Тh 11/12/ L2-L5 с формированием относительного фронтального стеноза на ровне
Тh11-Тh12 L2-L3 сегмента. признаки деформирующего спондилоартроза на уровне L1-S1 сегментов. Грыжи Шморля в телах Тh11. Th12 позвонков.
Проконсультируйте пожалуйста. Спасибо.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Необходимо консервативное лечение невролога .
Время создания: 17 Мая 2014 09:46
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Для выбора оптимального метода лечения необходимо видеть непосредственно снимки МРТ
Время создания: 17 Мая 2014 23:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 26 Июля 2016 08:56