КОНСУЛЬТАЦИЯ

№786082 консультация
Роман Муж., 33 лет. Россия Прохладный
Здравствуйте можно узнать может ли меня снять с учета по статье23в врач невролог,если я не обращаюсь уже около5-ти лет. Не могу пройти перекомиссию на права .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы состоите на учете по какому-либо неврологическому диагнозу, то переосвидетельствование Вам не грозит. Заболевание пожизненное.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здешние заочные консультанты ничего не решают за очных бюрократов от медицины.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
К пункту "в" 23 статьи Расписания болезней, относятся крайне медленно прогрессирующие болезни нервной системы, когда объективные признаки заболевания выражены в незначительной степени (сирингомиелия с нерезко выраженными диссоциированными расстройствами чувствительности, без атрофии мышц и трофических расстройств) или когда симптомы заболевания длительно сохраняются в одном и том же состоянии. Скорее всего, снять диагноз будет сложно, если не сказать невозможно!