РАСШИФРОВКА МРТ МОЗГА
№786177 Расшифровка МРТ мозга
Светлана Жен., 29 лет. Миасс
20.05.2014 20:16
Добрый день! Мне 29 лет, очень волнуюсь, получив заключение МРТ (обратилась к врачу по причине головных болей). Помогите, пожалуйста, расшифровать, насколько опасно всё, что написано и каким может быть лечение. Заранее большое спасибо.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина минимально выраженной асиметричной (D

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Светлана!
МР-картина минимально выраженной асимметричной гидроцефалии –
норма. Это пишут на норму.
Время создания: 21 Мая 2014 06:51
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Действительно - это вариант нормы. Если хотите, чтоб я посмотрел на снимки - можете прислать их на почту melchenkosa@gmail.com
Время создания: 21 Мая 2014 09:02
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
Норма
Время создания: 21 Мая 2014 10:07
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Норма, судя по заключению.Головные боли могут быть в следствии срыва высшей нервной деятельности. Нужно разбираться.
Время создания: 21 Мая 2014 13:05
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описан вариант среднестатистической нормы!
Время создания: 25 Июля 2016 19:40