РАСШИФРОВКА МРТ МОЗГА

№786177 Расшифровка МРТ мозга
Светлана Жен., 29 лет. Миасс
Добрый день! Мне 29 лет, очень волнуюсь, получив заключение МРТ (обратилась к врачу по причине головных болей). Помогите, пожалуйста, расшифровать, насколько опасно всё, что написано и каким может быть лечение. Заранее большое спасибо.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина минимально выраженной асиметричной (D
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Светлана!

МР-картина минимально выраженной асимметричной гидроцефалии –
норма. Это пишут на норму.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Действительно - это вариант нормы. Если хотите, чтоб я посмотрел на снимки - можете прислать их на почту melchenkosa@gmail.com
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Норма
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Норма, судя по заключению.Головные боли могут быть в следствии срыва высшей нервной деятельности. Нужно разбираться.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Описан вариант среднестатистической нормы!