КОМА 2 СУТКИ

№786462 Кома 2 сутки
Александр Муж., 34 лет. Россия тихорецк
Мой отец 57 лет, ничем ранее не болел, единственно у него в роду наследственно передаётся повышенное давление. Двое суток назад вечером вдруг упал со стула, мама подбежала к нему, а он тяжело дышит и хрипит, он ей сказал, что у него очень сильно болит голова. Мама вызвала скорую, они приехали измерили давление было 240 на по моему 170. Отвезли его в больницу, в приёмном врач осмотрел его измерил повторно давление и попросила отца взять её за руки и сжать их, что он и сделал, она сказала, что отлично, затем посмотрев результаты замера давления и стали делать ему уколы и капельницы для снижения давления так как с её слов оно выросло почти до 300. Когда они поставили ему капельницы у него начались судороги и он впал в кому. Как врач сказала организм отказался сам дышать, сердце бьётся и почки работают. Живут родители в небольшом городе ни мрт ни другого сложного оборудования у них нет. По пункции и каким то анализам, каким правда нам никто не говорит они определили что у него кровоизлияние. После этих капельниц они сказали, что он впал в кому из за того, что давление очень упало, но сейчас его нормализовал и, перевозить его не разрешают, говорят, что он крайне тяжёлый. Ждите вот весь их ответ. С кровью в черепе ничего не делают, делают уколы и ставят капельницы. Организм не реагирует ни на какие раздражители и в сознание он не приходит. Помогите пожалуйста, что нам делать подскажите! Мы в таком отчаянии! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
В подобных ситуациях, вся надежда только на санавиацию, которая доставляет врачей к пациенту!