ЛАТЕРОВЕНТРИКУЛОАСИММЕТРИЯ.
№787010 Латеровентрикулоасимметрия.
Александра Муж., 27 лет. Россия Красноярск
24.05.2014 21:08
Мужу в заключение мрт написали.МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера.Латеровентрикулоасимметрия.что это значит?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Асимметрия боковых желудочков, не страшно.
Время создания: 25 Мая 2014 23:38
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
С какой целью МРТ?
Время создания: 26 Мая 2014 14:57
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
цель МРТ?
Время создания: 13 Июля 2014 22:43
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вариант индивидуального развития в НОРМЕ!
Время создания: 16 Июля 2016 12:46