ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№787229 Поставили диагноз аденома гипофиза
Анатолий Муж., 42 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте мне поставили диагноз аденома гипофиза.
У меня в молодости было сотрясение мозга и я лежал в больнице и мне припаратами рассасывали гиматому. Вот пять мес назад появились головные боли которые появлялись каждый день после 17-00, а вот сейчас они стали уже постоянны и очень болят глаза, а временами немеет лицо, шум в ушах.
Я обратился к невропатологу и эндокринологу прошел МРТи анализ на пролоктин, они мне диагностировали аденому гипофиза. Начали лечение препаратами. Вот я их пропил на протяжение всего периода приема припаратов головные боли не заканчивались. Вот я прошел весь курс назначеный врачами пошел сдавать анализ на пролактин а он поднялся еще больше .
1 раз он был 43
2 раз 36
3 раз 50
Назначены были припараты:
Милдронат 5 систем, Оксибрал мес, Бромокриптин 1 мес, Корвитол 1 мес, глицын. Головные боли продолжаются только прошел шум в ушах.Помогите подскажите как мне продолжить лечение. и куда обратиться.
Заранее большое вам спасибо.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте,

Продолжайте консервативное лечение, назначенное Вам.
Как можно скорее пройдите осмотр у офтальмолога и затем, в назначенное время у эндокринолога с проверкой уровня пролактина и контрольным МРТ. Если консервативное лечение не поможет, то консилиум нейрохирургов решит как и когда Вас лучше прооперировать.

Не унывайте и уповайте.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Напишите уровень пролактина в динамике. И пришлите данные мрт головного мозга и осмотр окулистом на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ головного мозга
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте, Анатолий.
Лечение за очным врачом-эндокринологом.