МЕЛДРОНАТ

№787564 мелдронат
Елена Жен., 45 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день !У моей мамы 71 год болезнь Паркинсона 2,5 ст. тяж . + деменция . Но , у меня вопрос по мелдронату . Он ей очень хорошо помогает - прописал врач невролог . Мы его принимали 1 мес по 250+250 мг . Перестали принимать и ухудшилось состояние . Можно ли его принимать снова? Я прочитала , что многие его принимают постоянно или есть ограничения ?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вреда не будет.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нужно снова начать курс лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите этот вопрос с лечащим врачом!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к лечащему врачу, не ищите вариантов лечения в интернете - Это опасно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно, но только после осмотра невролога
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
По рекомендации и назначению очного врача - можно.