СНЯТИЕ С УЧЁТА В ПНД
№787635 снятие с учёта в пнд
александр Муж., 39 лет. россия ставрополь
28.05.2014 00:18
В 1986г.была травма(контузия).С 1986г. по 2000г. стоял на учёте у невролога в районной поликлинике. С 1998г. по 2000г.была 3 группа инвалидности с диагнозом «энцефалопатия».С 2000г. обращался в пнд для выписки рецепта «бензонал». Бывали приступы эпилепсии один раз в два месяца(только во сне). С января 2013г. в пнд не появлялся. Могу ли я сняться с учёта в пнд для получения водительских прав и как? PS./энцифалограф не показывает отклонений/.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность снятия с учета в ПНД по неврологическому заболеванию приравнивается к нулю.
Время создания: 28 Мая 2014 16:29
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы знаете диагноз, который был выставлен в ПНД?
Время создания: 28 Мая 2014 21:16
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Энцефалопатия - не предполагает ни какого "учета" в ПНД.
Время создания: 05 Июля 2016 15:44