СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ СТАБИЛИЗИРУЮЩЕЙ ОПЕРАЦИИ НА ШОП

№788380 Состояние после стабилизирующей операции на ШОП
Елена Жен., 43 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
Мне 43 года. . У меня проблемы с шейным отделом позвоночника. Беспокоит 20. Последние 8 лет невмоготу. Не вылезала из больниц. Перенесла стабилизирующую операцию С3-С4, С4-С5. В январе этого года стало резко хуже. Очень сильные боли в шейном отделе, плечах, руках, ноют ноги. Очень давит голову, лоб, лицо, невнятная речь, двоится и плывет в глазах.Боль идет в рот, язык, губы, зубы. Тяжело дышать.Накатывает слабость. Уже 5-й месяц лечусь и становится только хуже. 2 раза отлежала в наших нейрохирургиях на блокадах, капельницах, делали дерецепцию. Не помогло. Помогает только воротник Шанса. Но я же не могу в нем жить.... По моим ощущениям становится легче, когда я руками поддерживаю и массажирую верхнешейный отдел. Как будто на этом уровне все пережимает. В одной нейрохирургии хотели стабилизировать С5-С6, в другой при дерецепции боль воспроизводилась в голову, лицо, рот...(как сказали- ярко выраженный синдром позвоночной артерии) воспроизводился из диска С2-С3. Сначала хотели его стабилизировать динамическим имплантом, но потом сказали, что боятся, что будет хуже. Ну куда уже хуже? Я лежу пластом. Только снимаю воротник - сразу что-то пережимает. Никакие зарядки и физио не помогают. измучилась вся. Консервативную терапию всю перепробовала. Посмотрите пожалуйста мои снимки. Очень важно ваше мнение. Очень жду Вашего ответа.
http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=1a8e0e0e79b34b3287426fe20c632fd2

http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=64fa86f0766544c8bc46fa80dd2c11d5
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Необходима очная консультация и обследование, у вашего непосредственного лечащего врача, который и проводил манипуляции по оперативному лечению.