КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ
№788723 Консультация по лечению
Светлана Жен., 44 лет. Россия Уфа
02.06.2014 11:45
Добрый день!
После сильной боли в пояснице с иррадацией в левую ногу провела обследование МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Заключение врача: МР-картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника(остеохондроз); дорзальных экструзий L4-S1 дисков(L4/5 диска секвестрирующаяся с каудальной миграцией). МР признаки спондилоартроза на уровне Th12-S1 сегментов.
Какие рекомендации по лечению Вы посоветуете.
Спасибо.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Операция.При секвестрации диска рекомендовать иное лечение вряд ли возможно.
Время создания: 02 Июня 2014 19:32
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Оперативное лечение, консультация нейрохирурга
Время создания: 02 Июня 2014 19:54
Елена Сергеевна. врач-невролог
Нужна очная консультация нейрохирурга.
Время создания: 02 Июня 2014 23:05
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Вероятно, Вам необходимо оперативное лечение. Пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 03 Июня 2014 11:41
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Операцию
Время создания: 05 Июня 2014 14:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение, прикрепите к вопросу данные МРТ или запишитесь на очную консультацию
Время создания: 18 Июля 2014 23:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показано оперативное лечение. Но прежде, очная консультация у нейрохирурга.
Время создания: 09 Июля 2016 13:42