ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№789670 заключение
замира Жен., 42 лет. россия махачкала
06.06.2014 22:38
здравствуйте у меня сын болеет эпилепсией с 2-х лет ему сейчас 20 лет у него и сейчас приступы почти каждый день заключение КТ признаки состояния после КПТЧ небольшой ассиметричной гидроцефалии ликворной кисты правой височной доли энцефалопатии и арахноидита скажите пожалуйста что вы можете посоветовать сына неоднократно оперировали в Санкт Петербурге в инст. Поленова спасибо.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Замира, могу посоветовать очную консультацию в Москве в Центре ЭДАС на Б.Серпуховской, д.10.
Тел.для записи +7-985-120-75-75
Стои предварительно отправить мне на почту doctor-uv@mail.ru сканы Ваших эпикризов из Института Поленова, протоколы МРТ, описание ЭЭГ.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
Время создания: 07 Июня 2014 11:10
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
А что советовать именно? Едьте в Москву...
Время создания: 07 Июня 2014 12:27
Елена Сергеевна. врач-невролог
Нужна очная консультация нейрохирурга и эпилептолога .
Время создания: 07 Июня 2014 18:05
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь в Москве к нейрохирургу Ситникову Андрею Станиславовичу
Время создания: 20 Июня 2014 22:03
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нужна очная консультация у опытного врача-эпилептолога.
Время создания: 30 Июня 2016 12:37