ПРИСТУП

№790591 Приступ
Павел Муж., 20 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте. У моего брата пару раз случался обморок (без видимых причин). Скоро у него заканчивается отсрочка от армии. Стоит ли жаловаться на это на медкомиссии в военкомате? Если вдруг поставят какую-нибудь эпилепсию, это понятно, что нельзя будет получить права на вождение, работать на опасном производстве и т.п. Чем грозит такой диагноз, такие люди состоят на каком-то учете ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обязательно нужно поставить в известность врачей! Дополнительное обследование расставит всё по своим местам.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сходите к невропатологу и психотерапевту.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!