РЕЗКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ОТКАЗ РУК И НОГ

№790664 резкое головокружение, отказ рук и ног
лара Жен., 57 лет. Россия Таруса
Помогите пожалуйста, напишите что со мной. с недавнего времени у меня во время гуляния резко начинает кружиться голова, правая половина становится нечувствительной, а левая болезненной. Но соображаю хорошо. Руки, ноги отказывают и я падаю. Не могу двигаться. Люди думают, что я пьяная. Но я не пью. Прозодит всё это через полчаса, пока я не вырву. Что со мной?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Идите к невропатологу.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужна очная консультация и обследование невролога.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!