СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ НЕРВЫ НА ПАЛЬЦАХ РУК.

№790942 слишком чувствительные нервы на пальцах рук.
мария Муж., 31 лет. Владивосток
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина моего состояния.
Пальцы особенно одной руки стали сильно чувствительные. Началось с того, что я мыла посуду в очень холодной воде, нажала тарелкой на верхний сгиб среднего пальцами и он онемел. Подержала у батарее, палец пришел в себя, но стал очень чувствителен. Чуть надавлю и палец как током бьет, может онеметь немного. Другие пальцы тоже чувствительные, но не так сильно. Такая чувствительность появляется периодами. Нервы, как оголенные. Особенно перед месячными. Потом нормально. У меня анемия и хондроз второй степени. В чем еще причина? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
А изменяется ли цвет кожи пальцев?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!