ПАРАЛИЧ НОГ

№791275 паралич ног
Нурланбек кызы Нурзада Жен., 11 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте уважаемый доктор Андрей Александрович

Пишу к вам из далекого Кыргызстана обращаюсь к вам в надежде что вы сможете помочь одной семье сразу буду честен я человек который просто хочет помочь этой многострадальной семье.
Дело в том что, два года назад по не понятным причинам у 11 летней девочки Нурлан кызы Нурзада отказали обе ноги то есть паралич ног при первом обращении в местной поликлинике был констатирован диагноз сколиоз, затем проведена операция ахилопластика, которая не дала результатов, затем другая операция ляминэктамия с дренированием кистозного образования после чего появились вялые движения ног но в последнее время наблюдаются ухудшения

последние лаб данные ОАК эрит 4.2 гемог 124, Цп 0.8, Лейк 6.2, Эозин 3, палоч 3, сегм 48, лимф 43, моно 3, СОЭ 10, ОАМ цвет с,ж, прозр пол, белок отр, эпит 1-0-2, лейк2-5-7, кал я,г отр
назначено лечение аналгин димедрол, винпоцентин, прозерин, мидокалм, метокартин

к электронному письму прилагаю фото снимки томографии при необходимости могу предоставить электронные копии справок заключении врачей
девочке всего 11 лет вся жизнь впереди с нетерпением жду от вас любых вестей в надежде помочь ей за ранее извиняюсь за беспокойство и надеюсь на вашу помощь
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!