НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ВНУТРЕННЯЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№791471 Незначительная внутренняя Гидроцефалия
Руслан Муж., 26 лет. Херсон
16.06.2014 12:05
Сделал СКТ Головного мозга и получил следующее заключение: КТ-признаков структурных и объемно-патологических изменений головного мозга - не выявлено. Незначительная внутренняя гидроцефалия. Опасно ли это и как лечить?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего особенного в этом заключении нет. Если жалоб нет, то и лечить нечего.
Время создания: 16 Июня 2014 21:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
чаще всего лечение не требуется
Время создания: 06 Июля 2014 21:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Результат соответствует НОРМЕ!
Время создания: 27 Июня 2016 09:59