ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС

№791606 ответьте пожалуйста на вопрос
юлия Жен., 29 лет. казахстан астана
здравствуйте моей маме было 50 лет. она никогда не на что не жаловалась. всегда была подвижна и веселая . вечером 27 апреля маме стало плохо.она стала плохо говорить и отнялась правая сторона. вызвали врача давление 250 укол сделать толком не смогли сказали свертывается кровь потом через час приехала скорая увезли в больницу за 60 км. в больнице она уже не разговаривала. в час ночи мы уехали домой нам сказали лекарств нет утром надо привезти . мы привезли утром.28 днем мама упала в кому на 2 часа а 29 она весь день была в коме я хотела забрать ее в астану сказали нельзя и еще нам сказали что она была гипертоник. 30 мая в 6 утра мамочка скончалась .... Скажите ПОЖАЛУЙСТА это из за того что не было лекарств мама умерла. или из за того что ее вообще не надо было трогать с места и везти в больницу МАМА НЕ ХОТЕЛА ЧТОБ МЫ ВРАЧА ВЫЗЫВАЛИ .....ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ..... ВЕДЬ Я НАСТОЯЛА НА ВРАЧЕ И БОЛЬНИЦЕ....
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вашей вины нет ни в чем, Вы делали все, чтобы спасти маму. Вероятно, случился геморрагический инсульт( кровоизлияние в мозг), и дело вовсе не в лекарствах, а в в тяжелой и внезапной болезни.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Скорее всего, причиной стало ОНМК, в форме острого геморрагического инсульта.