ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ.
№791922 Добрый день Прошу помочь расшифровать заключение МРТ.
Мила Жен., 34 лет. РФ Минеральные Воды
18.06.2014 10:54
Добрый день Прошу помочь расшифровать заключение МРТ. Заключение: МР-признаки легких атрофических изменений лобных и теменных долей обейх гемисфер большого мозга. ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ОТВЕТ ОБЫЧНЫМ ЯЗЫКОМ, Т.К. МЕД. ОБРАЗОВАНИЯ Я НЕ ИМЕЮ. Заранее спасибо.

Елена Сергеевна. врач-невролог
По этим данным можно сказать обычным языком, что опухоли нет, остальное- после осмотра.
Время создания: 20 Июня 2014 18:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы
Время создания: 07 Августа 2014 22:03
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Расшифровка находится в заключении. Лечение у очного врача-невролога.
Время создания: 25 Июня 2016 18:11