ЗВОН В УШАХ И НАРУШЕНИЯ КООРДИНАЦИИ

№793436 Звон в ушах и нарушения координации
Anya Жен., 32 лет. Kiev
Здравствуйте, беспокоит состояние: звон в ушах почти постоянно (не слышу лишь когда хожу по улице), шаткость походки (будто бы «заносит» вправо, таким образом все время выходит, что иду у края дороги). Головокружения или каких-то еще симптомов нет.

Это началось после аэробной физической нагрузки. Но может быть, шаткость бывала и до этого, просто не так сильно.

Перенесла очень сильный стресс, принимала адаптол, ноофен.

Есть проблемы с позвоночником, смещения в грудном отделе, шейный остеохондроз. Смещения недавно выравнивали, но подвывихи остаются. С шейным отделом мануальный терапевт не работал.

Есть хронический тонзиллит, ЛОР сделал заключение, что лимфатические узлы там, где горло, увеличены.

Что делать с этими симптомами - шаткостью, звоном в ушах, к какому врачу обращаться? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если прослеживается связь возникновения жалоб со стрессом, то необходим осмотр врачом-психотерапевтом. Осматривал ли вас этот специалист?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для начала обратитесь к неврологу, если нет патологии, то к психотерапевту.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Требуется консультация и обследование, у квалифицированного и опытного врача-отоневролога. Дальнейший алгоритм, по результатам обследования.