ЧУВСТВО МУРАШЕК И СТЯНУТОСТИ ВО ЛБУ НАД ГЛАЗОМ

№794346 Чувство мурашек и стянутости во лбу над глазом
Александр Муж., 22 лет. Владимир
Здравстуйте! Уже третий месяц меня беспокоит дискомфорт над левым глазом. Так же дискомфорт может появлятся в виске, под глазом, во внешнем уголке глаза. Дискомфорт носит периодический характер. Симптомы: чувство сдавливания во лбу над глазом, чувство напряжения, мурашки, иногда легкая тянущая боль, распирание, при массировании дискомфорт пропадает, но не на долго, буквально на пару секунд. Перед появлением дискомфорта мне была сделана операция по удалению катаракты, перед операцией была сделана местная анестезия в виде укола. Сразу после укола я почувствовал сильно давление и распирание в области вокруг глаза, после операции в течении двух-трех недель испытывал чувство ползающих мурашек. Так же после операции мне делали уколы под глаз в течении трех дней, один из уколов показался мне через чур болезненным, после него, а это уже почти спустя год, до сих пор имеется красная точка под глазом. Так же имеются проблемы с верхним зубом мудрости на этой стороне. Скажите, в чем причина моего дискомфорта, и могла ли она развится при неправильно поставленном уколе? И могла ли она появится изза отколовшегося зуба мудрости? Буду очень признателен за ответы.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Как вариант - возникший во время операции стойкий спазм сосудов в ответ на инъекцию.Сочетание остеохондроза шейного отдела позвоночника и фармакологического действия препарата порой даёт очень странные симптомы.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Все может быть проконсультируйтесь у стоматолога и невролога.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!