ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№794411 головная боль
Андрей Муж., 27 лет. Россия Партизанск
Здравствуйте. здоровье что-то пошатнулось. Ни курю, в меру немного употребляю алкоголь, ни с того, ни с сего резко заболела голова спереди слева ближе к середине головы. вместе с этим в течении минут 20-30 стал туго воспринимать действительность ( слова слышал, а смысл воспринимался тяжело) резко упало зрение на правый глаз, позже минут на 5 онемели все пальцы правой руки. Обратился в медпункт, поставили капельницу ( не знаю чего) на следующий день несколько раз голова болела в том же месте (слева). пока выбраться в больницу не могу. что это могло быть? и что делать?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно обратиться к неврологу очно, сделать МРТ головного мозга.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Травмы головы были?Лучше всего - сходите к неврологу, пройдите назначенные обследования.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!